Kontakt

Anschrift

24 Bilder Film GmbH
Boosstr. 6
81541 München

Telefon
Zentrale: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 0
Fax: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 – 20


Management

René Krieger
Managing Director & Head of Acquisitions
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 14
E-Mail: rkrieger@24-bilder.de
Gerhard Ritter
Head of Sales
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 10
E-Mail: gritter@24-bilder.de

Sales

René Krieger
Sales Manager – Key Account (D+AT) & Alternative Content
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 14
E-Mail: rkrieger@24-bilder.de
Gerhard Ritter
Sales Manager - Berlin & Düsseldorf
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 10
E-Mail: gritter@24-bilder.de
Sandra Jacobs
Sales Manager – Hamburg / Österreich & Alternative Content
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 12
E-Mail: sjacobs@24-bilder.de
Jürgen Bornschlegel
Sales Manager - München
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 16
E-Mail: jbornschlegel@24-Bilder.de
Anke Fries
Sales Manager - Frankfurt
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 18
E-Mail: afries@24-bilder.de

Marketing

Jürgen Bornschlegel
Marketing Manager
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 16
E-Mail: jbornschlegel@24-Bilder.de

Accounting

Franziska Schonger
Head of Accounting
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 13
E-Mail: fschonger@24-bilder.de